10
Basada en 2 reseñas

Summit 230-Hidden Treasure

El Apartamento Summit 230-Hidden Treasure Panama City Beach ofrece una ubicación frente a la playa, a 450 metros del Centro de Recreación Familiar Emerald Falls, y acceso a una pista de tenis para los huéspedes activos. El Ripley's Believe It or Not! está a 16 minutos a pie de este apartamento, mientras que el Parque de atracciones Race City PCB está a 2 km.

El Parque Estatal St. Andrews está a 7 km, mientras que Slingshot PCB se encuentra al alcance del apartamento.

El Apartamento Summit 230-Hidden Treasure incluye una sala de estar y tiene vistas al mar.

Esta propiedad ofrece un jacuzzi y sauna para la relajación de los huéspedes. Los huéspedes del apartamento pueden alcanzar sus objetivos de forma física participando en actividades como tenis sobre hierba y mini golf.

Reservar Summit 230-Hidden Treasure Panama City Beach

General information

Contact information

8743 Thomas Drive 230, Panama City Beach, Estados Unidos;

Reservas de Summit 230-Hidden Treasure disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Summit 230-Hidden Treasure no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Summit 230-Hidden Treasure, visita la página web del hotel

Summit 230-Hidden Treasure Ubicación

 8743 Thomas Drive 230, Panama City Beach, Estados Unidos

Ofertas de Summit 230-Hidden Treasure Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Spa-Balneario

Restaurante

Piscina para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Summit 230-Hidden Treasure

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Ascensor
  • Cajero automático
  • Expendedoras automáticas
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Bar de piscina
  • Barra de bocadillos
  • Mesas de picnic
  • Cena
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Entretenimiento en directo
  • Terraza solárium
  • Instalaciones de barbacoa
  • Spa-Balneario
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Windsurf
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Bicicletas
  • Pista de tenis
  • Juego de bolos
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Summit 230-Hidden Treasure Servicios para huéspedes

    Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Juegos de tablero
  • Piscina para niños
  • Sala de juegos

Ofertas de Summit 230-Hidden Treasure

Habitaciones